Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Услуги
Юридическое обслуживание бизнеса
11.05.2012 10:28

 Для ведения прибыльного бизнеса, необходима юридическая поддержка контрактов, проверка их рентабельности и законности. Компания «ЮКК РУСКО»  выполнит  всю необходимую работу.  

Подробнее...
 
Услуги профессионального перевода
13.11.2009 20:20
Twins translating bureau was founded 2 years ago on a base of well known legal consultation center. A constant demand at Russian market of professional financial, investment or tax advisers and legal experts for foreign companies able to present foreign companies in Russia and translate serious documentations.
Подробнее...
 
Ведение дел по ДТП
13.11.2009 20:20
Специалисты нашей компании окажут Вам помощь по следующим направлениям:
1.      Представительство интересов потерпевших (виновных) в суде по искам о возникновении ущерба от ДТП.
2.      Представительство интересов потерпевших (виновных) в ходе административного разбирательства в органах ГИБДД (группа разбора) и в суде.
Подробнее...
 
Операции с недвижимым имуществом
13.11.2009 20:19
К недвижимому имуществу относятся земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, дома, квартиры, комнаты.
Подробнее...
 
Судопроизводство
13.11.2009 20:19
Наша компания оказывает профессиональную помощь по производству дел в судах. Имея в штате специалистов высокой квалификации (многие имеют ученые степени), мы готовы взяться за дела любой сложности в судах общей юрисдикции, а также в арбитражных судах. Мы гарантируем честный, внимательный и квалифицированный подход.
Подробнее...
 
Бухгалтерский учет и аудит
13.11.2009 20:19

 

Компания «ЮКК РУСКО» осуществляет бухгалтерское и юридическое обслуживание лиц и компаний, а так же дает юридические консультации. Став нашим клиентом, Вы сможете избежать многих проблем

Подробнее...
 
Юридический консалтинг
13.11.2009 20:18

 

     Специалисты Компании «ЮКК РУСКО» - партнера адвоката Юкша Я.А. готовы:

•     Давать советы и рекомендации в рамках вашей деятельности, в том числе на постоянной основе;

•     Оценить степень возникших у Вас проблем и дать рекомендации по их решению, или решить их.

Подробнее...
 


Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.