Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Против хоккеиста казанского "Ак Барса" заведено уголовное дело
26.09.2011 15:06

Игрок казанской команды Дмитрий Обухов ответит за изнасилование 25-летней девушки.

28-летний нападающий «Ак Барса» в ближайшее время окажется на скамье подсудимых. Хоккеисту вменяются изнасилование и грабеж. - Следствием принято решение о возбуждении уголовного дела и проведении объективного полного и всестороннего расследования, - сообщил Life News старший помощник руководителя СКР по Татарстану Эдуард Абдуллин.

- Уголовное дело воздуждено по двум статьям - «Изнасилование» и «Грабеж». Напомним, игрок напал на 25-летнюю Светлану Мамакову в начале июля. После того как спортсмен надругался над девушкой прямо в поле, она подала на него заявление. Изначально в СК Татарстана в возбуждении уголовного дела отказали, посчитав, что секс был по обоюдному согласию. Однако, после того как некрасивая история с участием форварда «Ак Барса» стала достоянием общественности, дело вернули на доследование.

- Приятно осознавать, что в России правят не только деньги, - поделился с Life News адвокат Светланы Янис Юкша. - На сегодняшний день мы имеем факт, который говорит о справедливости закона. В хоккейном клубе от комментариев воздержались. - Я пока не слышал о возбуждении уголовного дела, поэтому не готов комментировать эту ситуацию, - сообщил пресс-атташе «Ак Барса» Марат Фархиев.

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.