Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Судопроизводство
13.11.2009 20:19
Наша компания оказывает профессиональную помощь по производству дел в судах. Имея в штате специалистов высокой квалификации (многие имеют ученые степени), мы готовы взяться за дела любой сложности в судах общей юрисдикции, а также в арбитражных судах. Мы гарантируем честный, внимательный и квалифицированный подход.
Наша компания оказывает профессиональную помощь по производству дел в судах. Имея в штате специалистов высокой квалификации (многие имеют ученые степени), мы готовы взяться за дела любой сложности в судах общей юрисдикции, а также в арбитражных судах. Мы гарантируем честный, внимательный и квалифицированный подход. При обращении к нам Вы можете рассчитывать на юридическую помощь в следующих областях:
-        приказное производство;
-        исковое производство;
-        производство по делам, возникающим из публичных правоотношений;
-        производство по делам о признании недействующими нормативных правовых актов полностью или в части;
-        производство по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих;
-        производство по делам о защите избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.
 
Особое производство:
-        установление фактов, имеющих юридическое значение;
-        усыновление (удочерение) ребенка;
-        признание гражданина безвестно отсутствующим или объявление гражданина умершим;
-        ограничение дееспособности гражданина, признание гражданина недееспособным, ограничение или лишение несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет права самостоятельно распоряжаться своими доходами;
-        объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным;
-        признание движимой вещи бесхозяйной и признание права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь;
-        восстановление прав по утраченным ценным бумагам на предъявителя или ордерным ценным бумагам (вызывное производство);
-        принудительная госпитализация гражданина в психиатрический стационар и принудительное психиатрическое освидетельствование;
-        рассмотрение дел о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния;
-        рассмотрение заявлений о совершенных нотариальных действиях или об отказе в их совершении;
-        восстановление утраченного судебного производства;
 
Производство в суде второй инстанции:
-        апелляционное производство по обжалованию решений и определений мировых судей;
-        производство в суде кассационной инстанции;
-        пересмотр вступивших в законную силу судебных постановлений;
-        производство в суде надзорной инстанции;
-        пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам решений, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, вступивших в законную силу;
-        производство по делам с участием иностранных лиц.
-        Производство, связанное с исполнением судебных постановлений и постановлений иных органов. В том числе и в семейных делах, по делам, возникающим из административных отношений.
 
Обращаем Ваше внимание! Данный список не является исчерпывающим. Свяжитесь с нами, доверительно расскажите нам о Ваших проблемах и мы найдем способ помочь Вам.
 
Консультации
 
На протяжении всей жизни человек сталкивается с множеством проблем. Некоторые из них легкорешаемы, другие же напротив. Есть также такие проблемы, которые человек один решить не в состоянии и приходится обращаться в соответствующие органы, либо суд. Но в каком случае куда идти, какому государственному органу подвластно решение данной проблемы, как заставить этот орган понять что от него требуется и встать на сторону требующего в решении проблемы. Компания «ЮКК РУСКО» имеет большой опыт в решении различного рода подобных проблем, и особое внимание уделяет судебным разбирательствам.
 
В нашей компании Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную юридическую помощь по широкому спектру гражданских, семейных, административных, налоговых отношений. Наши советы отличаются не только квалифицированно-точным знанием вопроса, но и мы постараемся разобраться в перипетиях различных жизненных ситуаций. Став нашим клиентом, Вы можете рассчитывать на разрешение многих возникающих проблем и трудностей. Ваши формальные просьбы станут для нас руководством к действию. Придя к нам, Вы забудете о своих проблемах и вопросах, не дающих Вам покоя и требующих разрешения.
 
Мы консультируем по вопросам в области гражданского, семейного, жилищного, налогового, предпринимательского, административного, земельного, таможенного, трудовой, гражданско-процессуального, арбитражно-процессуального права, а также по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.
 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.