Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

«Все зависит от обстоятельств»: над Меньшиковым сгущаются тучи
12.10.2021 12:13

 Уволенные из Театра им. Ермоловой актеры готовят иск против Олега Меньшикова. Артисты уверены, что их лишили работы незаконно. Адвокат Янис Юкша пояснил, что подобные разбирательства в отдельных случаях заканчиваются уголовными делами, но Меньшикова вряд ли это затронет.

«Они должны собрать доказательства того, что их права нарушаются. Можно просить компенсацию, но лучше это сделать с помощью специалиста, а не самим.

Все зависит от обстоятельств. Если это расценят как действия мошеннического характера, то это уже уголовное дело. Но здесь, мне кажется, вряд ли такое применимо», — заявил адвокат порталу PopCornNews.

https://www.popcornnews.ru/news/svetit-ugolovka-nad-menshikovym-sguschayutsya-tuchi_id276867_a102_a113
 
 
 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.