Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

В России установят единые суммы выплат за моральный ущерб
12.11.2020 10:20

 "В нашем правовом пространстве взыскание компенсации морального вреда — сложившаяся практика, которая применяется уже четверть века, — комментирует адвокат, эксперт движения "Сильная Россия" по правовым вопросам Янис Юкша. — Стороны почти всегда стараются применить такую возможность и взыскать средства за ущерб".

"Право написанное отличается от того, что живет в пространстве. Какие должны быть компенсации — это должно вырасти в сознании людей, — считает Юкша. — Для одной стороны должна быть справедливость, чтобы вред был заглажен, для другой стороны — неотвратимость, чтобы не совершать преступления".

https://riafan.ru/1324148-v-rossii-ustanovyat-edinye-summy-vyplat-za-moralnyi-usherb

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.