Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Мамаеву и Кокорину грозит реальный срок
30.01.2019 16:44

 Мамаеву и Кокорину грозит реальный срок — адвокат Янис Юкша в интервью ОСН

— На это указывает и избранная мера пресечения — нахождение в СИЗО. В подавляющем большинстве случаев это говорит, что наказание станет реальным, возможно, максимальным. Впрочем, год в СИЗО засчитывается за полтора, так как это реальная тюрьма с жесткими условиями, где люди не видят неба, это не колония, где можно играть в музыкальной группе и вязать варежки. В СИЗО давление высочайшее. Так что, возможно, футболисты выйдут на свободу сразу после приговора, в здании суда. Факт переквалификации статьи носит оттенок системного подхода и призван дать полную оценку совершённым деяниям. Можно говорить о том, что стул использовался, как предмет нанесения травмы и вреда здоровью, как орудие.

www.osnmedia.ru/proisshestviya/advokat-mamaevu-i-kokorinu-grozit-realnyj-srok/

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.