Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Юридическая компания «ЮКК РУСКО» и адвокат Янис Юкша — партнёры «Центра экспертов»
30.01.2019 15:40

«Центр экспертов» основан в 2012 году. Оказывает широкий спектр профессиональных оценочных услуг в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также в других регионах России, касающихся вопросов купли-продажи, аренды, оспаривания кадастровой стоимости, кредитования, залога, раздела имущества, судебных споров, наследства, нотариуса, переоценки, внесения в уставный капитал, органов опеки и попечительства, принятия управленческих решений и др.

«Центр экспертов» выполняет различные виды экспертиз: судебная, строительно-техническая, товароведческая, бухгалтерская, юридическая, почерковедческая, автотехническая, экспертиза саморегулируемой организации оценщиков

8 (495) 225-30-06
8 (999) 925-10-90
http://centr-ekspertov.ru/

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.