Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Шутки на темы педофилии, изнасилований и СПИДа: общество защищает уволенного режиссера
28.07.2018 14:11

 Шутки на темы педофилии, изнасилований и СПИДа: общество защищает уволенного режиссера "Стражей Галактики» — адвокат Янис Юкша в интервью радио Sputnik

По мнению адвоката Яниса Юкши, сейчас распространено выражение "держаться в тренде". Если перевести фразу на русский язык, это означает придерживаться основного потока информационных интересов малокультурной части общества. Эти интересы просты: скандалы, провокации-любая гадость, лишь бы получить больше лайков, просмотров, перепостов. Однако, рано или поздно, за это придется расплачиваться.

https://mos.news/news/novosti_mira/obshchestvo_zashchishchaet_uvolennogo_rezhissera_strazhey_galaktiki_shutivshego_na_temy_pedofilii_iz/

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.