Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Елена Проклова. Последний шанс стать счастливой
18.07.2018 19:28

 Мнение эксперта. Адвокат Янис Юкша в ток-шоу «Пусть говорят»: Елена Проклова. Последний шанс стать счастливой


30 лет прожили в браке актриса Елена Проклова и ее муж Андрей Тришин. После развода по решению суда некогда общий роскошный загородный дом отошел Елене, а муж, который возводил для нее этот замок, остался с двумя маленькими пристройками, одна из которых — для прислуги. Теперь Андрею не принадлежит ничего — ни библиотека, ни зимний сад, ни огромный бассейн с бирюзовой водой, ни кухня из резного китайского дерева, ни гостиная с камином.

Что теперь будет с охотничьими трофеями Тришина? Неужели они уйдут с молотка? Что заставило Елену Проклову пойти на такой радикальный шаг?

www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/elena-proklova-posledniy-shans-stat-schastlivoy-pust-govoryat-vypusk-ot-10-07-2018

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.