Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Адвокат Янис Юкша в ток-шоу «Звёзды сошлись»: наследство Андрея Давидяна
05.06.2018 17:24

 Звезды сошлись из-за наследства Андрея Давидяна. Дочери и мать популярного певца делят его московскую квартиру, машину и миллионы в разных валютах. Судебные разбирательства идут уже полтора года. Но пока наследники выясняют отношения, все имущество уже в чужих руках. Как юрист звезды «Голоса» завладела миллионами певца? 


Смотреть

***

В связи с множеством поступающих вопросов СМИ, обращаем ваше внимание, что адвокат Янис Юкша, выступавший в качестве эксперта на ток-шоу «Звёзды сошлись», не является представителем Анны Абрамочкиной и Екатерины Давидян. 
Действиям и поведению Лауры Эскамильи Веги будет дана соответствующая правовая оценка.

Пресс-служба адвоката Яниса Юкши



Сайт: yuksha.ru
Instagram: yuksharu

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.