Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Адвокат Янис Юкша в ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда»: ждать ли провокаций с химоружием на Донбассе
03.05.2018 18:46

 Прощается и не уходит. Трамп в очередной раз заявил о своем желании уйти из Сирии. Это случилось на пресс-конференции в Белом Доме по итогам встречи с президентом Франции Э. Макроном. Пока американский бомонд обсуждал нелепую шляпу Мелании Трамп, весь мир следил за этой непростой встречей. Взгляды на одни и те же проблемы у этих двух лидером диаметрально противоположные. О чем они договорились и зачем американский президент подарил французскому кусок мебельной обивки? - В сеть утекли секретные приказы ВСУ. Ждать ли провокаций с химоружием на Донбассе? Несмотря на Минские договоренности, в этом регионе продолжает гибнуть мирное население, среди которых женщины, старики, дети. А в это время над президентом Украины сгущаются тучи. Об этом рассказал украинский олигарх Александр Онищенко, скрывающийся в Испании.

 

Деньги решают все: ПАСЕ может обойтись без России, но не может прожить без русских денег. Почему, лишив Россию полномочий, ПАСЕ требует уплату членских взносов?

 

Встреча на Эльбе - как символ дружбы сверхдержав. Сможем повторить? Сегодня - годовщина знаменитой встречи на Эльбе. 25 апреля 1945 года советские и американские солдаты пожали друг другу руки. До конца самой страшной в истории человечества войны оставалось две недели. Сейчас российско-американские отношения переживают худший этап за последнюю четверть века, о чем открыто говорит даже президент США. Возможна ли новая "встреча на Эльбе"? Или Трамп, вопреки своим собственным заявлениям, так и не сможет наладить конструктивный диалог с Россией?

 

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201509181148-ykon.htm/201804261154-ckvq.htm

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.