Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Путин пообещал поддержать участие спортсменов под нейтральным флагом
08.12.2017 15:22

 Адвокат Янис Юкша в интервью «Газете.ру»: Путин пообещал поддержать участие спортсменов под нейтральным флагом

 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, легендарный советский биатлонист Сергей Чепиков и адвокат, член-корреспондент Российской академии естественных наук Янис Юкша в интервью «Газете.Ru» призвали не поддаваться панике и не бойкотировать Олимпийские игры, а поддержать спортсменов, которые поедут в Пхенчхан в нейтральном статусе.

 

Адвокат, член-корреспондент Российской академии естественных наук и общественный деятель Янис Юкша даже предложил план, как поддержать российских спортсменов.

«Во-первых, не надо паниковать. Я полагаю, нужно посчитать, во сколько обходится России каждый спортсмен для поездки на Олимпийские игры. Эти денежные средства должны быть предоставлены каждому спортсмену, который примет решение ехать в Пхенчхан.

 

Судьбы спортсменов очень важны. Это люди, и люди, которые собирались защищать статус нашей страны. Поэтому они не должны пострадать. Им должна быть предоставлена возможность, если они сочтут это нужным, поехать на соревнования», — сказал юрист.

Адвокат также поделился мнением о роли Родченкова в двухлетней истории вокруг предположительной допинг-программы в России.

 

«Я считаю, что Родченков — это не та фигура, которая может претендовать даже на роль врага российского спорта. Он никто, и звать его никак. Его просто использовали. Это некий человек-функция, который должен был проделать определенные действия. И поэтому всерьез рассуждать про то, что у нас появился враг в лице Родченкова, глупо и смешно», — подытожил Юкша.

 

https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/06/a_11122010.shtml

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.