Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Экс-владельца Черкизовского рынка объявили в международный розыск
08.12.2017 14:23

 Адвокат Янис Юкша в интервью «Москве-24»: экс-владельца Черкизовского рынка объявили в международный розыск

 

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск. Он заочно арестован по обвинению в организации двух убийств. Об этом сообщили в Басманном суде. В мае прошлого года на Новорижском шоссе нашли джип с телами двух бизнесменов. Один из них был партнером Исмаилова. Сначала следователи арестовали его брата – Рафика. А потом еще одного фигуранта дела Мехмана Керимова. По данным следствия, его наняли в качестве киллера. Агентства сообщают, что Тельман Исмаилов может находиться в Турции. Но посольство России в этой стране информацию пока не подтверждает. 

О личности и бизнесе бывшего хозяина Черкизовского рынка рассказал академик Российской академии естественных наук, адвокат Янис Юкша. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

https://www.m24.ru/videos/видео/13112017/159603

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.