Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

похититель два месяца мучил заложницу, а потом влюбился и решил жениться
25.07.2017 13:13

 Адвокат Янис Юкша в материале КП: похититель два месяца мучил заложницу, а потом влюбился и решил жениться

- Вероятно, по своему начальному плану преступники не собирались оставлять Екатерину в живых, - говорит адвокат Кичиной Янис Юкша. - Она им нужна была только для завершения сделки по продаже ее квартиры. Но, как ни парадоксально, от смерти ее спас кризис - в тот момент как раз начались резкие скачки курса валют, дорогие квартиры никто не покупал. Если она за несколько месяцев до этого стоила 12 миллионов рублей, то теперь никто не давал даже половину. У преступников было предложение за 6 миллионов, но планы Прищенко спутал побег Соколова, который увез похищенную.
https://www.msk.kp.ru/daily/26707/3732712/

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.