Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Исповедь мытищинской пленницы
24.07.2017 08:34

 Адвокат Янис Юкша в материале MKRU: исповедь мытищинской пленницы


Истерзанная бизнесвуман чудом спаслась от банды похитителей. Главрем преступников оказался полицейский, а сообщником - влюбленный, мечтавший жениться на жертве.

ЯНИС ЮКША, адвокат Кати:

«Сложно было не только возбудить это уголовное дело, но и довести его до логического завершения, так как на потерпевшую на самом деле оказывалось сильное моральное давление, а ее физическое состояние оставляло и пока что оставляет желать лучшего. Я на самом деле принял это дело не так давно, просто захотелось помочь несчастной девушке, которая столько пережила...

Екатерина боролась до последнего. Как за свою жизнь, а выжила она, я повторюсь, чудом, благодаря кризису, тому, что ее недвижимость не удалось быстро продать, так и за то, чтобы негодяи предстали перед судом и их привлекли к уголовной ответственности.

Волю любого человека можно сломать. Вопрос только во времени и в приложенных усилиях. Но Екатерина смогла перехитрить державших ее в плену негодяев и остаться в живых. И очень стыдно должно быть тем людям, которые могли ей помочь гораздо раньше, как тот же хирург, зашивавший ей лицо на дому, он прекрасно видел, какого характера эта рана, что она криминальная, но даже пальцем не пошевелил. Возможно, он был напуган «корочкой» сотрудника полиции.

Один из членов банды, ее главарь, — действующий работник правоохранительных органов, причем офицер, а не рядовой, понятно, что своих стараются не сдавать, но в этой истории все слишком очевидно.

Наверное, в нашем полицейском ведомстве стоит повнимательнее присмотреться к своим штатным сотрудникам, чтобы не брать на работу в органы кого попало, ведь подобный случай, как мы знаем, далеко не первый. И с этим нужно что-то обязательно делать. А Катины обидчики, я уверен, понесут наказание по полной программе, мы этого добьемся».

www.mk.ru/social/2017/07/23/ispoved-mytishhinskoy-plennicy-isterzannaya-biznesvuman-chudom-spaslas-ot-bandy-pokhititeley.html

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.