Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Мужчина с другом похитили девушку у её дома и насиловали в течение двух месяцев, пока один из них не сделал жертве предложение
18.07.2017 16:39

 Янис Юкша: не всё в порядке в подмосковном полицейском ведомстве... Мы взялись за дело и виновные будут наказаны.

Мужчина с другом похитили девушку у её дома и насиловали в течение двух месяцев, пока один из них не сделал жертве предложение.

Злоумышленники похитили Екатерину прямо возле её дома, ударив электрошокером и выстрелив в лицо из травматического пистолета.
— Меня ударили шокером в шею. Затем выстрелили несколько раз в область лица. Я закрылась руками, но пули перебили сухожилия пальцев, попали в кисти, голову и ухо. Фрагмент своей ушной раковины я увидела на подлокотнике, — рассказывает девушка.
По словам пострадавшей, злоумышленники потребовали, чтобы она отдала им машину и переписала квартиру. Девушка согласилась, потому что испугалась за свою жизнь. Затем злоумышленники продали Volkswagen Touareg своей жертвы за два миллиона рублей.
Однажды Екатерина смогла сбежать, но у входа в ОВД "Мытищи" Александр Д. поймал пленницу.
— Её спасло только то, что из-за кризиса покупателей на квартиру похитители так и не нашли, — прокомментировал адвокат девушки Янис Юкша
За два месяца один из похитителей — Дмитрий С. — сделал жертве предложение. В Геленджике, куда он повёз "избранницу", его и задержали. Теперь похитителей судят, но вину признаёт только незадачливый жених.
life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1027720/politsieiskii_vzial_bizniesvumien_v_sieksualnoie_rabstvo_triebuia_pieriepisat_kvartiru

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.