Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Об иске Дерипаски к AP
18.05.2017 18:04

 Адвокат Янис Юкша в интервью «РИА Новостям» об иске Дерипаски к AP: надеюсь, решение суда будет в рамках закона

Предприниматель Олег Дерипаска подал в США иск к Associated Press за клевету. Адвокат Янис Юкша в эфире радио Sputnik выразил мнение, что при не ангажированном рассмотрении дела правда будет на стороне россиянина.

Адвокат Янис Юкша в эфире радио Sputnik выразил мнение, что при не ангажированном рассмотрении дела правда будет на стороне предпринимателя. 

"Олег Дерипаска человек очень опытный, у него структурированный, грамотно выстроенный бизнес. Юристы в Америке, с которыми он работает, конечно, обладают опытом и квалификацией, сложно было бы представить иное. И надеюсь, что решение, которое будет принято, не будет ангажированным, а будет в рамках укладывающейся практики, закона и здравого смысла. В данном случае это важно, потому мы – россияне. К сожалению, российские компании как-то не пользуются этим важным инструментом. А иногда очень важно пресечь, схватить за язык при подобных действиях с тем, чтобы другим было неповадно. Поэтому пожелаем ему удачи. Выигрыш Олега Дерипаски будет выигрышем всего российского предпринимательского сообщества", – сказал Янис Юкша.

https://ria.ru/radio_brief/20170516/1494377957.html

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.