Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Олег Дерипаска подал в суд на Associated Press
18.05.2017 18:02

 Адвокат Янис Юкша в интервью «РИА Новостям»: Олег Дерипаска подал в суд на Associated Press

 
По мнению адвоката Яниса Юкши, в российского предпринимателя есть все шансы выиграть спор в споре с Associated Press. 
 
"Олег Дерипаска — человек очень опытный, у него структурированный, грамотно выстроенный бизнес. Юристы в Америке, с которыми он работает, конечно, обладают опытом и квалификацией, сложно было бы представить иное", — заявил юрист в эфире радио Sputnik. 
Адвокат выразил надежду, что решение суда будет принято в рамках "закона и здравого смысла". 
 
"В данном случае это важно, потому мы — россияне. К сожалению, российские компании как-то не пользуются этим важным инструментом. А иногда очень важно пресечь, схватить за язык при подобных действиях с тем, чтобы другим было неповадно. Поэтому пожелаем ему удачи. Выигрыш Олега Дерипаски будет выигрышем всего российского предпринимательского сообщества", — добавил Юкша.
 
https://ria.ru/incidents/20170516/1494383127.html
 
 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.