Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

адвокат янис юкша в интервью журналу «модный magazin»: брендинг
16.03.2017 18:47

 Янис Юкша: при помощи товарных знаков, или, как их еще называют, марок или брендов, хозяйствующие субъекты выделяют себя и результаты своей деятельности среди массы остальных себе подобных. Официальная регистрация гарантирует правовую охрану товарного знака и исключительные права на него. А это, в свою очередь, позволяет использовать его в своих интересах, тем самым самостоятельно определять способы использования результатов интеллектуальной деятельности и запрещать использование третьим лицам. Сегодня многие известные и медийные лица зарегистрировали свои имена в виде товарных знаков, например, Иосиф Кобзон.

 
Купить номер: http://www.aif.ru/shop/publication/14
Сайт издания: http://e-mm.ru/
 
 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.