Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Адвокат, общественный деятель и председатель Совета партии «Родина» Янис Юкша стал кандидатом в депутаты по одномандатному округу в Москве, а также одним из лидеров федерального списка!
22.08.2016 22:23

Янис Юкша, адвокат и кандидат в депутаты ГД по Бабушкинскому округу, на РЕН ТВ о скандале в Раменском: часть судей воспринимает своё место как способ получения благ 

В распоряжении РЕН ТВ оказалась аудиозапись, на которой сотрудники одного из местных ОВД вместе с судьей в течение нескольких часов придумывают повод для того, чтобы отправить в камеру задержанного мужчину. 

"Часть судейского сообщества, она расценивает, так сказать, свои места как способ своего социального благополучия. Как некоей лестницы, на ступенях которой будут, так сказать, находиться те блага, поднимаясь по которой, можно будет все блага все более и более получать. К сожалению, эти факты имеют место быть и время пришло. Время пришло, пришло, так сказать, самым серьезным образом взяться за нашу судебную систему", - заявил адвокат, кандидат наук, академик РАЕН Янис Юкша.

ren.tv/novosti/2016-07-25/ekspert-o-skandale-v-ramenskom-chast-sudey-vosprinimaet-svoe-mesto-kak-sposob

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.