Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

О защите лиц, сообщивших о коррупционных правонарушениях
16.05.2015 17:23

Адвокат и общественный деятель Янис Юкша принял участие в нулевых слушаниях Общественной палаты РФ по проекту федерального закона «О защите лиц, сообщивших о коррупционных правонарушениях, от преследования и ущемления их прав и законных интересов»

Адвокат Янис Юкша отметил, что закон в той форме, в которой он предлагается, не совсем отвечает своим задачам. «Если мы хотим всерьез взяться за эту проблему, то надо определиться с субъектным составом, абсолютно точно прописать, на что направлены защитные действия. И еще один важнейший момент — однозначно должно быть вознаграждение, которое при этом не должно быть ограничено никакими пределами — нужно просто обозначить его в процентах», — заявил он.

www.oprf.ru/press/news/2015/newsitem/29359

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.