Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

«Миссис Москва» провалилась в долговую яму
16.05.2015 17:17

Янис Юкша, адвокат Надежды Юшкиной, в материале МК: «Миссис Москва» провалилась в долговую яму

Янис ЮКША, юрист, профессор права, академик РАЕН:

— Основная ошибка Надежды — она не получила письменного согласия на реструктуризацию долга, отсрочек, каникул и т.д. Понадеялась на устную договоренность с сотрудником банка. В данный момент выселить семью из квартиры могут только судебные приставы. А у них пока нет постановления о возбуждения исполнительного производства. Потому что решение суда о выселении не вступило законную силу. Оно обжаловано. Просто у банка или кого-то из его сотрудников не выдержали нервы...

Отсюда и весь этот шум: попытка лишить Надежду Юшкину родительских прав, штурм квартиры. Все это незаконно.

Сегодня мне звонила моя доверительница, ее вызывал оперуполномоченный из районного подразделения полиции, он приглашал ее к себе, чтобы озвучить требования банка. С каких пор полиция этим занимается?

Шанс вернуть квартиру всегда есть, этот вопрос переговорный. Просто сам банк, несмотря на то что Надежда готова вернуть весь долг с процентами, почему-то не идет ей навстречу.

www.mk.ru/social/2014/12/04/missis-moskva-provalilas-v-dolgovuyu-yamu.html

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.