Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Звезды нон-грата: что ответят Валерия, Кобзон, Газманов Латвии
24.07.2014 09:08

Адвокат Янис Юкша в ток-шоу «Прямой эфир»
Звезды нон-грата: что ответят Валерия, Кобзон, Газманов Латвии

В студии ток шоу Прямой эфир 22 июля 2014 года Иосиф Кобзон, народный артист СССР, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по культуре, МИД Латвии запретил ему въезд в страну

Наши прославленные артисты Иосиф Кобзон, Олег Газманов, певица Валерия неожиданно для себя и для всей своей страны узнали, что они апологеты империализма и агрессии — так их назвал глава МИД Латвии. Теперь звездам российской эстрады закрыт въезд в Юрмалу и вообще на территорию прибалтийских стран.

Прибалты уже не в первый раз винят Олега Газманова в пропаганде империализма, такое ощущение, что местных политиков просто раздражает его творчество. Полгода назад, когда певец исполнил на концерте в кремлевском дворце песню «Сделан в СССР» депутат литовского парламента, бывший министр обороны страны Раса Юкнявичене призвала объявить российского певца певцом нон-грата и запретить ему въезд в страну. Она назвала тогда Газманова оружием информационной войны. Газманов не обиделся, продолжил считать балтийский берег своим талисманом и с удовольствием ехал на нынешнюю «Новую волну» в свой день рождения. Сегодня Олегу Газманову исполняется 63 года.

 pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-22-07-2014-zvezdy-non-grata-chto-otvetyat-valeriya-kobzon-gazmanov-latvii/

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.