Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

В деле о нападении на депутата Худякова «закачались» эпизоды
19.07.2014 15:30

Второй потерпевший по делу — бизнесмен Эльдар Мамутов, у которого, как считает следствие, подсудимые пытались взять силой 30 млн рублей, отвергает версию вымогательства и утверждает, что речь шла о правомерном возврате долга. Под вопросом остается и эпизод о разбое против Худякова. Если суд снимет эти обвинения с подсудимых, то в деле останется лишь статья о причинении легкого вреда здоровью.

— Потерпевший перестал ходить на заседания, а его представитель, на наш взгляд, настроен абсолютно деструктивно. Мы опасаемся, что теперь они нам не помогут, — рассказал «Известиям» адвокат Худякова Янис Юкша. — Потерпевший придерживается такой версии: никакого вымогательства не было, был обычный эмоциональный конфликт вокруг возврата денег, которые он действительно был должен.

izvestia.ru/news/573947#ixzz37uesknP0

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.