Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Янис Юкша принял участие в заседании Общественной палаты
19.07.2014 15:28

Под эгидой общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Общественной палате Российской Федерации обсудили механизмы реализации закона об участии граждан в охране порядка
 



8 июля в Общественной палате состоялась конференция «Механизмы реализации Федерального закона Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Организаторами выступили Комиссия ОП по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК и «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Модератор - председатель Комиссии, председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков.

В мероприятии, в частности, приняли участие: член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный; член ОП, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИ» Дмитрий Галочкин; руководитель Московского городского штаба народной дружины Владимир Семерда; члены Совета «ЖЕНЩИНЫ-ОФИЦЕРЫ РОССИИ» - председатель Комиссии по безопасности Мосгордумы Инна Святенко и председатель Московского городского совета опорных пунктов охраны общественного порядка Татьяна Косаревич, а также эксперты, представители профильных НКО и СМИ.

Участники конференции рассмотрели правовые основы привлечения граждан к охране общественного порядка, вопросы ведения реестра народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, порядка создания и деятельности народных дружин, а также другие вопросы.

 oficery.ru/social/15662

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.