Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Янис Юкша на сайте партии «Родина» о позиции Госдепа: Во всем виновата Россия! Доказательств нет, но им так кажется
02.07.2014 22:58

 

 

 

 

 

 

Официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф оригинально объяснила данные ООН о том, что границу с Россией пересекли 110 тысяч украинских беженцев. По ее словам, эти люди могли приехать "проведать своих бабушек".
Глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри, по словам Харф, дал понять в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко, что США и их союзники "продолжат оказывать давление на Россию, чтобы положить конец поддержке сепаратистов и поставкам им оружия".

Говоря о возможном введении санкций против России, Мари Харф пояснила, что они могут быть приняты "очень быстро", хотя, по её же словам, у Вашингтона нет доказательств участия Москвы в украинском конфликте.

Председатель Совета партии "РОДИНА" по вопросам разработки и совершенствования законодательства Янис Юкша в своём Facebook так прокомментировал очередное странное заявление официальных представителей американского Госдепа:

- Глядя на выступления работников Госдепа США, хочется спросить, не стыдно ли им нести полнейший бред на глазах у всего мира? Понятное дело, что существуют определенные люди, которые за хорошую плату способны пренебрегать моральными принципами, если таковые ещё у них остались, но ведь они представляют огромную страну, политика которой, следуя логике их заявлений, лаконично заключается во фразе "Во всем виновата Россия! У нас нет доказательств, но нам так кажется".

rodina.ru/novosti/YUksha-o-pozicii-Gosdepa-Vo-vsem-vinovata-Rossiya-U-nas-net-dokazatelstv-no-nam-tak-kazhetsya

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.