Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Адвокат Янис Юкша в сюжете Lifenews «Дорогой футбол»
02.07.2014 22:48

Если судить по цифрам государственных контрактов, то возведение стадионов к чемпионату мира в России должно стоить почти шесть миллиардов, тогда как аудит Счетной палаты насчитал, что эти арены стоят меньше трех. Сметы оказались завышены в 3-4 раза.

«К сожалению глубокому, если мы будем говорить о государственном, скажем, партнерстве с кем-либо, то, конечно, злоупотребления выявляются. Я не буду говорить, что они тотальны, что они велики, но весьма не редки», — сообщил Янис Юкша.

Уголовных дел здесь может быть сразу на несколько статей: «Мы можем говорить о злоупотреблении служебном положением, о подлоге и прочих вещах: проводился или не проводился конкурс и так далее, и тому подобное», — пояснил адвокат Янис Юкша.

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.