Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

От коллег с наилучшими пожеланиями в день 50-летия!
16.05.2014 20:50

Мы знаем Юкша Яниса Александровича как общественного деятеля, адвоката, ученого, преподавателя, а также просто приятного и отзывчивого человека. Сегодня мы поздравляем нашего друга и коллегу с юбилеем, но хотим сказать, что впереди судьбой уготовано еще множество больших открытий и достойных свершений. И пусть уже сегодня есть чем похвалиться, искренне желаем новых побед и свершений — того, чему стоит посвятить жизнь!

Мы желаем удачи на посту председателя Совета по вопросам разработки и совершенствования законодательства РФ партии «РОДИНА», в качестве члена попечительского совета общественного движения «Матери России», в научных изысканиях как профессора и член-корреспондента РАЕН. Желаем новых книг, в том числе продолжения уже известного романа-сказки «Базилевс». Новой научной литературы для ваших студентов и не только. Надеемся, что ваши комментарии все чаще будут звучать на телевидении, радио и публикуются в газетах.

И, конечно же, самое главное! Желаем вам счастливой семейной жизни в мире, любви и процветании!

Ваши коллеги и друзья.

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.