Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Испания продолжает выписывать ордера на арест бывших высокопоставленных политиков из других стран
26.11.2013 22:24

И все же, даже при таком незначительном КПД, сам принцип действия испанских судей вызывает тревогу, отмечает профессор права, общественный деятель Янис Юкша:
"Испания, наверное, имеет право выдвигать претензии к гражданам других стран. Но если это преступление не является уголовным на территории этих стран, вряд ли они должны выдавать своих граждан. Более того, даже если нарушены внутренние уголовные законы, страна должна сама расследовать данные происшествия и дать им юридическую оценку. Считаю, что настоящая практика настораживает, она может создать большие проблемы в действующем правовом поле и привести к серьезным международным казусам".

Подробнее

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.