Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Статья на сайте партии «Родина»: говорите громче, пожалуйста
17.08.2013 13:01

Статья на сайте партии «Родина»
Адвокат Янис Юкша: говорите громче, пожалуйста

И чего мы постоянно жалуемся на то, что в России запрещают или каким-то образом затыкают рты политическим активистам? Не дают, мол, высказать своё мнение, озвучить волю народа, говорить о проблемах в государстве. Причём, жаловаться начинаем, стоя на митинге или прогуливаясь по улицам в рядах идеологических соратников. Собственно, в те самые моменты, которых и не может быть в условиях жесткой политики по отношению к народному протесту.

Собрался, к примеру, митинг в поддержку Навального. В Москве. В самом центре города. Постояли, заявили, потребовали, облепили прилегающие территории наклейками, что-то нарисовали на Госдуме и разошлись по домам наслаждаться, сидя в социальных сетях и блогах, результатами проделанной работы. И это при действующих Гайд-парках, которые были обустроены и согласованы специально для проведения подобных мероприятий. Что не понравилось-то?

Читать далее: www.rodina.ru/novosti/statii/2227-govorite-gromche-pozhalujsta
 

__________________
yuksha.ru
facebook.com/yuksha
vk.com/yuksha
yuksha.livejournal.com 

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.