Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Избитому депутату Госдумы Худякову предоставят госзащиту
22.07.2013 21:25

Адвокат Янис Юкша в интервью «Газете.ru»: избитому депутату Госдумы Худякову предоставят госзащиту

Депутату Госдумы Роману Худякову, который 9 июля пострадал в дорожной разборке с двумя уроженцами Дагестана, в ближайшее время предоставят госзащиту.

«Роман Худяков ранее обратился с заявлением следователю о предоставлении ему государственной защиты, — сообщил «Газете.Ru» адвокат Худякова Янис Юкша. — Я сегодня встречался с руководством Главного следственного управления (ГСУ) СКР по Москве, которое ведет расследование этого дела, и меня заверили, что такая защита будет предоставлена буквально в самое ближайшее время».

Адвокат отметил, что у депутата, который по-прежнему находится в больнице с сотрясением мозга, уже есть охрана, но она частная. «Нам бы хотелось, чтобы на такие вещи реагировало государство и действовало соответствующим образом, — добавил Юкша. – О сроках сказать не могу, но, надеюсь, уже на этой неделе она будет».

www.gazeta.ru/auto/news/2013/07/22/n_3058497.shtml
_________________
yuksha.ru
facebook.com/yuksha
vk.com/yuksha
yuksha.livejournal.com   

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.