Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Венесуэла и Никарагуа готовы принять Сноудена
08.07.2013 21:50

Адвокат Янис Юкша в интервью радио «Голос России»: Венесуэла и Никарагуа готовы принять Сноудена
 


В настоящее время разоблачитель, предположительно, скрывается в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево". Сможет ли он покинуть Москву, в эфире "Голосу России" рассуждал адвокат Янис Юкша:

«Для того, чтобы улететь из транзитной зоны, у него документов достаточно. Паспорт у него есть (другое дело, что паспорт этот недействующий) - документ, который легитимизирует устанавливает его личность – сличением фотографии, с иными данными. Можно убедиться в том, что этот человек соответствует данным, указанным в паспорте. Когда продают билеты, не совершают никаких других запросов – аннулирован документ, не аннулирован документ. Он прошел паспортный контроль. Но вылету в указанные страны, я предполагаю, могут помешать хулиганские действия со стороны государств».


 

 

 

 

 

 

rus.ruvr.ru/news/2013_07_06/Maduro-reshil-predostavit-politubezhishhe-Snoudenu-3120/
_________________
yuksha.ru
facebook.com/yuksha
vk.com/yuksha
yuksha.livejournal.com

#юриспруденция #право #кодекс #адвокат #Сноуден #Венесуэла #Никарагуа #Янис #Юкша #ЮКК #РУСКО 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.