Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Интервью «Голосу России»: куда побежит Эдвард Сноуден?
23.06.2013 21:14

Общественный деятель и адвокат Янис Юкша считает, что России следует оказать поддержку Сноудену. В интервью "Голосу России" Юкша заявил, что озабочен циничной позицией американских властей, которые уверены, что любое их действие априори верно, даже если оно "не вписывается в разумное понимание любого нормального человека".

"Этот человек стал героем потому, что просто признал: нарушаются права людей - и нарушение это производит государство, которое считает себя самым демократичным. Его признание ценно потому, что, во-первых, показывает нам, что американское государство подобными вещами занимается и нисколько не стесняется; и, во-вторых, демонстрирует, что не все в американском обществе согласны с таким подходом. Я считаю, что Сноуден должен был получить поддержку международного сообщества - в том числе, российского государства. Необходимо помочь человеку, который сказал правду, избежать того сокрушительного наказания, которое может за это последовать".

rus.ruvr.ru/2013_06_23/Kuda-pobezhit-JEdvard-Snouden-9165/
_________________
yuksha.ru
facebook.com/yuksha
vk.com/yuksha
yuksha.livejournal.com

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.